We Will Always Have Paris poster, ingelijst
4,8/5 Uitstekend
9500+ beoordelingen
Je bespaart 14% (€ 10)
Betaal pas over 30 dagen met
Zoals op
Betaal pas over 30 dagen met
Gratis verzending & omruilen
14 dagen retour; 2 jaar garantie
Wanddeko We Will Always Have Paris
Die Wanddeko We Will Always Have Paris ist eine atemberaubende Ergänzung für jeden Raum. Zum Leben erweckt wird das Kunstwerk durch einen stilvollen Druck in einem filigranen Rahmen aus schwarzem Buchenholz, der dem Ganzen einen raffinierten Look verleiht.
Elegantes und Modernes Design
Diese moderne Wanddeko mit Holzrahmen eignet sich ideal, um Ihrem Wohn-, Schlaf- oder Arbeitszimmer eine elegante und zeitgemäße Atmosphäre zu verleihen. Das minimalistische Design des schwarzen Rahmens sorgt dafür, dass das Kunstwerk im Vordergrund steht, während der Rahmen dem Wandbild eine zusätzliche Note verleiht.
Hochwertige Materialien
Das Wandbild We Will Always Have Paris wird in einem schwarzen Rahmen geliefert, der für seine Langlebigkeit und natürliche Schönheit bekannt ist. Der Holzrahmen präsentiert das Wandbild auf eine Weise, die ihm Tiefe und Dimension verleiht und es zu einem echten Blickfang in Ihrem Interieur macht.
Höhepunkte
- Eleganter Rahmen
- Geeignet für verschiedene Einrichtungsstile
- Langlebige und hochwertige Materialien
- Perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Büro
| Lengte | 32 cm |
|---|---|
| Breedte | 42 cm |
| Diepte | 2.6 cm |
| Productsoort | Wanddecoratie |
|---|---|
| Wall Art Style | Typografie |
| Range | Typography & Quotes |
| Kleur | Zwart |
| Materiaal frame | Hout |
| Functies | Inclusief ophangsysteem |
| Garantie | 2 jaar |
9500+ TRUSTPILOT REVIEWS
























